
Прокладка ГБЦ Renault Master 2.5dCi (1.5mm. d=90.00). G9U
2 096 ₴
- В наличии
- Код: 964.210
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Renault Master 2.5dCi (1.5mm. d=90.00). G9U
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 964.210 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 096 ₴
