
Прокладка ГБЦ Opel Combo/Fiat Doblo 2.0D10- (1.15mm)
2 568 ₴
- В наличии
- Код: 758.690
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Combo/Fiat Doblo 2.0D10- (1.15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758.690 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Doblo, 500x, Bravo, Brera, Ducato, 159 , Freemont, Delta, Spider, Combo |
| Толщина | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.331 мм |
| Проекция поршня до | 0.425 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 568 ₴
