
Прокладка ГБЦ BMW 5 (E60)/6 (E63)/7 (E65/E66/E67)/X5 (E53/E70) 04-13 (0.75mm) N62 B48
3 976 ₴
- В наличии
- Код: 736.220
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 5 (E60)/6 (E63)/7 (E65/E66/E67)/X5 (E53/E70) 04-13 (0.75mm) N62 B48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 736.220 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 6, 7-Series |
| Толщина | 0.75 мм |
| Толщина после затяжки | 0.75 мм |
| Диаметр | 93.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 976 ₴
