
Прокладка ГБЦ Audi A6 2.4 04-08 (4-6 цилиндр)
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 715.840
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A6 2.4 04-08 (4-6 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.840 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
