Прокладка ГБЦ Audi A6 2.4 04-08 (1-3 цилиндр). Ø82.50mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.830 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Толщина | 0.85 мм |
| Толщина после затяжки | 0.85 мм |
| Диаметр | 82.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

