
Прокладка ГБЦ Jeep Cherokee/Chrysler Voyager 2.5CRD 00-08 (1.42mm)
3 003 ₴
- В наличии
- Код: 690.396
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Jeep Cherokee/Chrysler Voyager 2.5CRD 00-08 (1.42mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690.396 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, LDV, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Maxus, Cherokee, Voyager |
| Толщина | 1.42 мм |
| Толщина после затяжки | 1.42 мм |
| Проекция поршня от | 0.61 мм |
| Проекция поршня до | 0.709 мм |
| Диаметр | 98.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 003 ₴
