
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Transit Connect 1.0 EcoBoost 12-
1 661 ₴
- В наличии
- Код: 650.420
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Focus/Transit Connect 1.0 EcoBoost 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 650.420 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Courier, Mondeo, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Focus |
| Толщина | 0.7 мм |
| Толщина после затяжки | 0.7 мм |
| Диаметр | 73.2 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 661 ₴
