
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 07- 1.05mm N63/S63
4 664 ₴
- В наличии
- Код: 596.470
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 07- 1.05mm N63/S63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 596.470 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Толщина | 1.05 мм |
| Толщина после затяжки | 1.05 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 664 ₴
