
Прокладка ГБЦ Hyundai Grandeur/Santa Fe 2.2 CRDI 06-12 (1.10mm)
1 529 ₴
- В наличии
- Код: 451.500
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai Grandeur/Santa Fe 2.2 CRDI 06-12 (1.10mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Santa Fe |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Диаметр | 88.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 529 ₴
