
Прокладка ГБЦ Toyota Camry 3.5 06-17 (0.50mm) (R)
1 969 ₴
- В наличии
- Код: 434.800
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Camry 3.5 06-17 (0.50mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 434.800 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Alphard / Vellfire, IS, Aurion, Venza, Avalon, Camry, Exige, Highlander, Evora, Sienna, RX, ES |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 969 ₴
