
Прокладка ГБЦ VW Tiguan 2.0 TDI 20- (1 метка) (1.55 mm)
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 252.960
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Tiguan 2.0 TDI 20- (1 метка) (1.55 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 252.960 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A6, A4, Octavia |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴
