
Прокладка ГБЦ VW Golf/Passat/Touran 1.6TDI 12- (1 метка) (1.55mm)
2 178 ₴
- В наличии
- Код: 718.051
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Golf/Passat/Touran 1.6TDI 12- (1 метка) (1.55mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.051 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Ibiza |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 178 ₴
