
Прокладка ГБЦ Ford Ranger 2.5 D Ø94.00mm 1mm (1 метка)
2 156 ₴
- В наличии
- Код: 193.130
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Ranger 2.5 D Ø94.00mm 1mm (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 193.130 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴
