
Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.2TDCi 11- (2 отв.) (1.15mm)
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 818.910
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Transit 2.2TDCi 11- (2 отв.) (1.15mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 818.910 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | Defender, Transit |
| Толщина | 1.15 мм |
| Толщина после затяжки | 1.15 мм |
| Проекция поршня от | 0.521 мм |
| Проекция поршня до | 0.57 мм |
| Диаметр | 87.4 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴
