
Прокладка ГБЦ Nissan Patrol 2.8 TD 86-00 (3 метки) (1.58mm)
1 991 ₴
- В наличии
- Код: 920.569
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Patrol 2.8 TD 86-00 (3 метки) (1.58mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 920.569 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Толщина | 1.58 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Проекция поршня от | 0.875 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴
