
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.5 BlueHDi 18- (1 метка) (1.35mm)
2 068 ₴
- В наличии
- Код: 872.510
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Peugeot Expert 1.5 BlueHDi 18- (1 метка) (1.35mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 872.510 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Диаметр | 75.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴
