
Прокладка ГБЦ Audi A3/VW Golf VII/Passat 1.6 TDI 12- (2 метки) (1.63 mm)
2 002 ₴
- В наличии
- Код: 718.061
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A3/VW Golf VII/Passat 1.6 TDI 12- (2 метки) (1.63 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 718.061 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, Octavia, A3, Passat, Leon, Golf, Ibiza |
| Толщина | 1.63 мм |
| Толщина после затяжки | 1.63 мм |
| Проекция поршня от | 1.01 мм |
| Проекция поршня до | 1.1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴
