
Прокладка ГБЦ Volvo 240/340/740/940 2.0/2.1 74-98
704 ₴
- В наличии
- Код: 586.579
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo 240/340/740/940 2.0/2.1 74-98
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 586.579 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 740, 240, 940 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴
