
Прокладка ГБЦ MB C (W204)/CLK (C209)/E (A207) M272 3.5i 04- (R)
2 068 ₴
- В наличии
- Код: 497.401
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ MB C (W204)/CLK (C209)/E (A207) M272 3.5i 04- (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 497.401 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, Vito, C-Class, Sprinter, R-Class |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 068 ₴
