
Прокладка ГБЦ Ford Focus/C-Max/Peugeot 3008/5008/Citroen Jumper/C5 2.0D/2.2D 09- (1.35mm) (3 метки)
1 392 ₴
- В наличии
- Код: 228.532
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Ford Focus/C-Max/Peugeot 3008/5008/Citroen Jumper/C5 2.0D/2.2D 09- (1.35mm) (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 228.532 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Ford |
| Совместимость с моделью | Boxer, DS5, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C4, C5, Kuga, Traveller , Expert, Focus, C5 Aircross, Grandland / Grandland X, 508, S-Max, Mondeo, Proace |
| Толщина | 1.35 мм |
| Толщина после затяжки | 1.35 мм |
| Проекция поршня от | 0.55 мм |
| Проекция поршня до | 0.6 мм |
| Диаметр | 86.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 392 ₴
