Прокладка ГБЦ Opel Corsa 1.0i 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 050.930 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |
| Толщина | 0.32 мм |
| Толщина после затяжки | 0.32 мм |
| Диаметр | 73.9 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 221 ₴

