
Прокладка ГБЦ Volvo S60 II/S80/V60 I/V70 III 2.4 D (1.3mm) 2 метки
1 573 ₴
- В наличии
- Код: 451.577
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Volvo S60 II/S80/V60 I/V70 III 2.4 D (1.3mm) 2 метки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 451.577 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, XC60, XC70, S80 |
| Толщина | 1.3 мм |
| Толщина после затяжки | 1.3 мм |
| Проекция поршня от | 0.62 мм |
| Проекция поршня до | 0.74 мм |
| Диаметр | 82.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 573 ₴
