Прокладка ГБЦ Citroen Jumpy/Peugeot Expert 2.0 00-06 (1.10mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 724.500 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 269 ₴

