
Прокладка ГБЦ Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05- (0.50mm)
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 484.750
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen C1/Peugeot 107/Toyota Aygo 1.0 05- (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 484.750 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Peugeot, Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | IQ, Sirion, Cuore, 107, Justy, Yaris, C1 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴
