
Прокладка ГБЦ Nissan Pathfinder 2.5 dCi 05- (0.925mm) (1 метка)
1 815 ₴
- В наличии
- Код: 715.230
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Pathfinder 2.5 dCi 05- (0.925mm) (1 метка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 715.230 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Cabstar, Murano, Navara, Pick Up, Pathfinder |
| Толщина | 0.93 мм |
| Толщина после затяжки | 0.93 мм |
| Проекция поршня от | 0.255 мм |
| Проекция поршня до | 0.28 мм |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴
