
Прокладка ГБЦ Fiat Punto/Stilo 1.8 16V 99-12 (2 метки) (0.50mm)
1 078 ₴
- В наличии
- Код: 626.727
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Punto/Stilo 1.8 16V 99-12 (2 метки) (0.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 626.727 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Stilo, 156 , GT, Punto, Spider |
| Толщина | 0.5 мм |
| Толщина после затяжки | 0.5 мм |
| Диаметр | 83.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 078 ₴
