
Прокладка ГБЦ Opel Astra G 2.0/2.2 DTI 98-05. Ø85.50mm. 1.50mm. (3 метки)
2 404 ₴
- В наличии
- Код: 344.680
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra G 2.0/2.2 DTI 98-05. Ø85.50mm. 1.50mm. (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344.680 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴
