
Прокладка ГБЦ BMW 1 (E81/E87)/3 (E90) 07-11 N43 B16
4 296 ₴
- В наличии
- Код: 353.273
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 1 (E81/E87)/3 (E90) 07-11 N43 B16
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 353.273 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Толщина | 0.48 мм |
| Толщина после затяжки | 0.48 мм |
| Диаметр | 82.8 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 296 ₴
