
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (E60/F10)/X3 (E83) 04-11 N52/N53 (1.50mm)
7 172 ₴
- В наличии
- Код: 512.290
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (E60/F10)/X3 (E83) 04-11 N52/N53 (1.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 512.290 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, X3 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина после затяжки | 1.5 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 7 172 ₴
