
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser 200 4.5 D 07- (1.375mm) (3 метки) (R)
2 272 ₴
- В наличии
- Код: 484.230
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Toyota Land Cruiser 200 4.5 D 07- (1.375mm) (3 метки) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 484.230 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, LX |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.38 мм |
| Толщина после затяжки | 1.38 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 87.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 272 ₴
