
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D (1905) (1 метка) (1.36mm)
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 059.031
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Scudo/Citroen Jumpy 1.9D (1905) (1 метка) (1.36mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 059.031 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Peugeot, Suzuki, Hyundai, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, J5, Ducato, 306, BX, Jumper, Jumpy, Xsara, C25, Partner, Expert, Polonez, ZX, Lantra, Horizon, 400, 405, Xantia, Vitara, Scudo, Berlingo |
| Толщина | 1.36 мм |
| Толщина после затяжки | 1.36 мм |
| Проекция поршня до | 0.67 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴
