
Прокладка ГБЦ Opel Astra J/Insignia A 2.0 CDTI 08-17 (4 метки) (0.95mm)
1 810 ₴
- В наличии
- Код: 457.812
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Astra J/Insignia A 2.0 CDTI 08-17 (4 метки) (0.95mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 457.812 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, Astra, Cascada, Zafira , 9-5 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Проекция поршня от | 0.11 мм |
| Проекция поршня до | 0.23 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴
