
Прокладка ГБЦ Hyundai H-1/Kia Sorento I 2.5 CRDi 02- (0.95mm)
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 800.590
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Hyundai H-1/Kia Sorento I 2.5 CRDi 02- (0.95mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 800.590 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, H 1 |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 96 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
