
Прокладка ГБЦ Opel Vectra 2.0/2.2 DTI/DT 96- (4 метки) (1.20mm)
2 618 ₴
- В наличии
- Код: 146.806
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Opel Vectra 2.0/2.2 DTI/DT 96- (4 метки) (1.20mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 146.806 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Frontera, Zafira , Omega, 9-3, 9-5, Vectra |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Диаметр | 85.5 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 618 ₴
