
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Citroen Jumper 2.8TD2.8 HDi 99-04 (1.2mm)
1 342 ₴
- В наличии
- Код: 863.080
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Fiat Ducato/Citroen Jumper 2.8TD2.8 HDi 99-04 (1.2mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 863.080 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot, Opel, Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Movano, Ducato, Jumper, Power Daily, Master, Daily |
| Толщина | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.4 мм |
| Проекция поршня до | 0.5 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴
