
Прокладка ГБЦ Citroen C3/C4/Peugeot 2008/208/308 1.2 VTi 12- (0.70mm)
1 771 ₴
- В наличии
- Код: 592.550
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Citroen C3/C4/Peugeot 2008/208/308 1.2 VTi 12- (0.70mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 592.550 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, 308, Crossland X / Crossland, 108, 208, C3, C1, C-Elysee |
| Толщина | 0.72 мм |
| Толщина после затяжки | 0.72 мм |
| Диаметр | 76.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 771 ₴
