
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39/E60) 92-10 (1.00mm) M52/M54 (0.70mm) (3 метки)
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 154.980
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E46)/5 (E39/E60) 92-10 (1.00mm) M52/M54 (0.70mm) (3 метки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 154.980 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴
