
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/A8/VW Touareg 2.7D/3.0D 03-12 Ø84.00mm/1.10mm/(4-6 цилиндр)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 018.050
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/A8/VW Touareg 2.7D/3.0D 03-12 Ø84.00mm/1.10mm/(4-6 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.050 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.1 мм |
| Толщина после затяжки | 1.1 мм |
| Проекция поршня от | 0.39 мм |
| Проекция поршня до | 0.49 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴
