
Прокладка ГБЦ Nissan Cube/Micra/Note 1.4 16V 03- (0.60mm. Ø73.50mm)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 306.340
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Cube/Micra/Note 1.4 16V 03- (0.60mm. Ø73.50mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 306.340 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Note, Micra |
| Толщина | 0.6 мм |
| Толщина после затяжки | 0.6 мм |
| Диаметр | 73.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴
