
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/Q8/VW Touareg 2.7/3.0TDI 03-12 (3 метки) (1.20 mm) (4-6 цилиндр)
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 018.070
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A5/A6/Q8/VW Touareg 2.7/3.0TDI 03-12 (3 метки) (1.20 mm) (4-6 цилиндр)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 018.070 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Место установки | Левая |
| Толщина | 1.2 мм |
| Толщина после затяжки | 1.2 мм |
| Проекция поршня от | 0.54 мм |
| Проекция поршня до | 0.65 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Число отверстий | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴
