Прокладка ГБЦ VW T5 3.2 V6 03-09
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 807.574 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, Multivan, A3, New Beetle, Transporter, Cayenne, TT, Golf, Eos |
| Толщина | 0.65 мм |
| Толщина после затяжки | 0.65 мм |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 624 ₴

