
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Outlander 2.4 06- (0.60mm)
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 780.910
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Mitsubishi Outlander 2.4 06- (0.60mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 780.910 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C-Crosser, Outlander, Eclipse Cross, 4007 |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
