
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (E70) 08-17 (1 метка) N57 D30
4 279 ₴
- В наличии
- Код: 477.312
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (E90)/5 (F10)/7 (F01-F04)/X5 (E70) 08-17 (1 метка) N57 D30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 477.312 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 3, 7-Series |
| Толщина | 1.45 мм |
| Толщина после затяжки | 1.45 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Диаметр | 84.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴
