
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (1.00mm) B58 B30
4 736 ₴
- В наличии
- Код: 377.290
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 3 (F30/F80)/5 (G30/F90)/7 (G11/G12) 15- (1.00mm) B58 B30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 377.290 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, 6 |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина после затяжки | 1 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 736 ₴
