
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q7/VW Touareg 3.0 TDI 14- (1 метка)(1.60mm) (1-3 цилиндры) (R)
2 035 ₴
- В наличии
- Код: 227.951
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Audi A4/A6/Q7/VW Touareg 3.0 TDI 14- (1 метка)(1.60mm) (1-3 цилиндры) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 227.951 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5, Q7 |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.6 мм |
| Толщина после затяжки | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.81 мм |
| Проекция поршня до | 0.91 мм |
| Диаметр | 84.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴
