
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01/F02/F03/F04)/X5 (E70/F15/F85)/X6 (E72/E72/F16/F86) 07-(0.75mm) N63
3 702 ₴
- В наличии
- Код: 217.580
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ BMW 5 (F10)/7 (F01/F02/F03/F04)/X5 (E70/F15/F85)/X6 (E72/E72/F16/F86) 07-(0.75mm) N63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 217.580 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Толщина | 0.75 мм |
| Толщина после затяжки | 0.75 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴
