
Прокладка ГБЦ Peugeot 406/605/806 2.1D 89-04 (4 метки) (1.67 mm)
2 750 ₴
- В наличии
- Код: 147.031
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Peugeot 406/605/806 2.1D 89-04 (4 метки) (1.67 mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 147.031 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, Zeta, 406, Ulysse, 605 |
| Толщина | 1.67 мм |
| Толщина после затяжки | 1.67 мм |
| Проекция поршня от | 0.86 мм |
| Проекция поршня до | 0.91 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴
