
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Legacy/Outback 2.5 11-(0.40mm) (R)
2 756 ₴
- В наличии
- Код: 792.700
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Subaru Forester/Legacy/Outback 2.5 11-(0.40mm) (R)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 792.700 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Outback, Legacy |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.52 мм |
| Толщина после затяжки | 0.52 мм |
| Диаметр | 95.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴
