
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI 96- /Golf IV. Ø80.50mm. 1.55mm. 3 метки
1 710 ₴
- В наличии
- Код: 123.992
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ VW Caddy 1.9TDI 96- /Golf IV. Ø80.50mm. 1.55mm. 3 метки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123.992 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Fabia, Octavia, A3, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Толщина | 1.55 мм |
| Толщина после затяжки | 1.55 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
