
Прокладка ГБЦ Nissan Murano/NP300 Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05- (0.90mm)
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 549.240
+380 (98) 700-30-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка ГБЦ Nissan Murano/NP300 Navara/Pathfinder 2.5 dCi 05- (0.90mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 549.240 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Murano, Navara |
| Толщина | 0.9 мм |
| Толщина после затяжки | 0.9 мм |
| Проекция поршня от | 0.23 мм |
| Проекция поршня до | 0.255 мм |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴
